Кадетское направление в пятых классах

Изучается спрос на поступление детей в 5-е кадетские классы 58-й школы

Уважаемые родители!  Мы получали от вас обращения о возможности открытия ПЯТЫХ кадетских классов. Дирекция школы планирует изучить спрос детей и родителей на открытие ПЯТЫХ кадетских классов в новой школе для девочек и мальчиков на 2021-2022 учебный год.

Ребята будут обучаться по новым федеральным государственным образовательным стандартам. Во второй половине дня кадеты будут заняты самоподготовкой, участием в школьных и выездных событиях, в системе дополнительного образования. Кадеты находятся в школе с 08.00 до 17.00.

Обучение в кадетских классах осуществляется за счёт средств областного бюджета. Все дополнительное образование во второй половине дня (спорт, в том числе посещение бассейна, консультации, специальные курсы и т.д.) также будет оплачиваться за счет средств школы.  Родители обучающихся возмещают расходы на питание детей, приобретение форменной одежды, а также оказывают поддержку в организации выездных мероприятий. Если Ваш ребенок хотел бы поступить в кадетский класс 58-й школы, и вы готовы поддержать его решение, то предлагаем Вам заполнить таблицу. Помните, что ребенок должен быть здоров, не иметь медицинских противопоказаний для обучения в кадетском классе, в том числе с дополнительной физической нагрузкой. Мы изучим спрос и, в случае принятия решения об открытии кадетских классов, дополнительно разместим информацию на сайте.

Мониторинг проводится по инициативе дирекции школы. Мы гарантируем конфиденциальность полученной информации.

Звездочкой (*) отмечены обязательные поля

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться на почту director@58shkola.ru или по телефону +7962-257-74-34.