ВПР осень 2022

Информация 2022 года

Информация о распределении предметов по классам в параллели будет предоставлена в школу через личный кабинет в Федеральной информационной системе оценки качества образования (ФИСОКО).

Основная цель ВПР – своевременная диагностика уровня достижения обучающимися образовательных результатов; информирование всех участников образовательных отношений (детей, родителей, педагогов) о состоянии освоения образовательной программы.

Задачи ВПР:

— выявление сильных и слабых сторон в подаче материала по определенному предмету и корректировка образовательного процесса;

— определение для педагога и родителей образовательной траектории учащегося по отношению к требованиям, установленным ФГОС.

Принципы ВПР — это новые технологии, которые обеспечивают единую работу учащихся всех школ страны, и единая система проведения ВПР одновременно во всех учебных заведениях начального уровня по

Анализ результатов всероссийских проверочных работ используются школой для совершенствования образовательного процесса.