Грантовый конкурс

Грантовый конкурс индивидуальных образовательных программ

Дорогие друзья!

В Школе стартует грантовый конкурс индивидуальных образовательных программ для обучающихся 7-х, 10-х и 11-х классов. Конкурс станет ежегодным. В конкурсе побеждают те обучающиеся, у которых есть планы на будущее и понимание, как эти планы воплотить в жизнь.

С 30 декабря 2023 г. до 15 января 2024 г. (включительно) вы можете подать заявку на участие в конкурсе следующим образом:

1. Изучить Положение о грантовом конкурсе индивидуальных образовательных программ для обучающихся МАОУ СОШ № 58
  2. Скачать Приложение 1 (Форма конкурсной заявки)
  3. Заполнить Приложение 1 (Форма конкурсной заявки)
  4. По ссылке https://forms.gle/rDrpdPKgMBejk3br6 пройти регистрацию и загрузить файл заявки.

Победители грантового конкурса определятся  до 1 февраля 2024 г.

Выплата денежных средств победителям будет произведена до 15 февраля 2024 г.

Программа, на которую запрашиваются грантовые средства, должна быть реализована не позднее 15 июня 2024 г.

Чтобы вам было проще разобраться, мы кратко изложили суть и этапы проведения конкурса:

Кто победит?

Тот, у кого есть планы на будущее и хорошая программа их достижения.

На что дают грант?

На реализацию одного из этапов своей образовательной программы.

Какие этапы поддерживаются?

Интенсивные школы, учебные курсы, онлайн-курсы, образовательные поездки, стажировки (можно предложить свой вариант).

Кто может помочь с составлением программы?

В первую очередь, тьютор (а ещё учителя, родители и все-все-все).

Какой размер гранта?

До 50 000 ₽ (сумма включает налог на доходы физических лиц – 13%).

Как проводится конкурс?

В один этап: заочный отбор заявок.

Условия участия:

• Заявка индивидуальная
  • Могут участвовать только обучающиеся 7-х, 10-х и 11-х классов Школы 58
  • Можно подать только одну заявку
  • Не поддерживаются заявки, напрямую связанные с подготовкой к поступлению в вузы

Официальные документы:

Приложение 1 (Форма конкурсной заявки)

Приложение 2 (Форма рецензии конкурсной заявки куратором)

Приложение 3 (Критерии оценки заявок грантового конкурса)

Приложение 4 (Сроки и порядок выдачи грантов победителям грантового конкурса)

Приложение 5 (Форма отчета о расходовании средств Гранта)

Приложение 6 (Форма рефлексивного отчета об участии в грантовой программе)