Расписание занятий ДТ “Кванториум”

НаправлениеПреподаватель№ группы/классыДень и время занятийКабинет
ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Botanicum LabГольцверт Герман Сергеевич1 (7-8 классы)Пятница 18.20-19.404.18
Гольцверт Герман Сергеевич2 (9-11 классы)Пятница 16.50-18.154.18
Альтернативные источники энергииСмирнов Марк Леонидович1 (7-8 классы) Суббота 09.40-12.454.19
Альтернативные источники энергииСмирнов Марк Леонидович2 (9-11 классы) Четверг 14.25-17.201.4/1.5
Анализ больших данных: Big DataДемиденко Данил Александрович1 (10-11 классы)Среда 18.20-19.401.4
Виртуальная анатомияБродова Любовь Викторовна7.1 (7М1 класс)Среда 08.00-09.254.23
 Бродова Любовь Викторовна7.2 (7М2 класс)Четверг 12.10-13.304.23
Занимательная физика: задачи и лабораторные работыСмирнов Марк Леонидович1 (10-11 классы)Четверг 17.25-18.451.5
Лаборатория природыЛарцева Лидия Олеговна3.1 (3 классы)Понедельник 13.25-14.552.30
 Попова Елена Александровна3.2 (3 классы)Пятница 11.10-12.40 2.30
Основы математического анализаДемиденко Данил Александрович1 (10-11 классы)Среда 16.50-18.151.4
Практическая биологияЯмщикова Нелли Анатольевна1 (5 классы)Четверг 17.25-18.454.18
 Ямщикова Нелли Анатольевна2 (6 классы)Четверг  08.45-10.104.18
Практическая химия в задачахПантилеенко Екатерина Юрьевна1 (11 классы)Вторник 15.00-16.354.1/4.3
Решение сложных задач по химииПантилеенко Екатерина Юрьевна1 (10 классы)Понедельник 16.00-17.204.1/4.3
ХИМ-КВАНТТолкачева Вера Анатольевна7.1 (7М1 класс)Вторник 11.20-12.454.1 (лаборатория)
 Толкачева Вера Анатольевна7.2 (7М2 класс)Среда 11.20-12.454.1 (лаборатория)
 Толкачева Вера Анатольевна8.1 (8 классы)Среда 09.40-11.054.1 (лаборатория)
Толкачева Вера Анатольевна8.2 (8 классы)Вторник 09.40-11.054.1 (лаборатория)
Экспериментальная физикаСлаушевская Мария Евгеньевна1 (8 классы)Среда 18.20-19.404.20
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
VR / Виртуальная реальностьДеркач Полина Витальевна2 (6-8 классы)Понедельник 18.50-20.101.4
Деркач Полина Витальевна1 (4-5 классы)Понедельник 17.25-18.451.4
Веб-разработкаМамедли Мамед Рашад оглы1 (4-5 классы)Понедельник 13.45-15.101.4
Олимпиадное программирование на PythonФалежинский Станислав Андреевич1 (7-8 классы)  Суббота 13.20-14.451.5
Основы веб-разработкиДайнеко Александр Андреевич7А класс (Сириус)Вторник 11.20-12.451.4
Дайнеко Александр Андреевич1 (6-8 классы)Вторник 09.40-11.051.4
Разработка компьютерных игрФалежинский Станислав Андреевич4.1 (4 классы)Вторник 08.00-09.251.5
 Фалежинский Станислав Андреевич4.2 (4 классы)Вторник 13.20-14.451.5
 Фалежинский Станислав Андреевич5.1 (5 классы)Вторник 16.50-18.151.5
 Фалежинский Станислав Андреевич5.2 (5 классы)Пятница 16.50-18.151.5
Мамедли Мамед Рашад оглы1 (6-8 классы)Понедельник 11.55-13.151.4
Спортивное программированиеСлаушевская Мария Евгеньевна1 (5-6 классы)Суббота 13.00-14.304.20
 Слаушевская Мария Евгеньевна2 (7-9 классы)Вторник / пятница 18.20-19.404.20
Старт в IT. Python и С++ для начинающихДемиденко Данил Александрович1 (5 классы)Среда 15.00-16.351.4
Яндекс-лицей  Яковлев Денис Андреевич1 (1 год обучения)Понедельник / четверг 18.20-19.402.14
 Яковлев Денис Андреевич2 (2 год обучения)Вторник / пятница 18.50-20.102.14
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ
3D-моделирование и 3D-печать (Tinkercad)Кипин Петр Дмитриевич2.1 (2 классы)Среда 08.00-09.253.1
 Кипин Петр Дмитриевич2.2 (2 классы)Суббота 09.40-11.053.1
 Кипин Петр Дмитриевич2.3 (2 классы)Понедельник 17.15-18.403.1
Кипин Петр Дмитриевич2.4 (2 классы)Четверг 17.25-18.451.4
 Кипин Петр Дмитриевич3.1 (3 классы)Вторник 08.00-09.253.1
 Кипин Петр Дмитриевич3.2 (3 классы)Пятница 13.20-14.451.4
 3D-моделирование и 3D-печать (Компас 3D)Кипин Петр Дмитриевич4.2 (4 классы)Пятница 17.10-18.303.1
 Яковлев Денис Андреевич1 (6-8 классы)Четверг 10.25-11.451.4
DIY проекты с использованием ArduinoФалежинский Станислав Андреевич1 (7С класс)Вторник 11.20-12.451.5
Архитектура программирование беспилотной авицаионной системы Геоскан ПионерФалежинский Станислав Андреевич1 (7-8 классы)Вторник 09.40-11.051.5
Альтернативная энергетикаКипин Петр Дмитриевич3-4.1 (3 классы)Понедельник 14.25-15.453.1
 Кипин Петр Дмитриевич3-4.2 (4 классы)Суббота 08.00-09.253.1
Беспилотные авиационные системыФалежинский Станислав Андреевич2 (2-3 классы)Понедельник 10.25-11.451.5
Беспилотные роботизированные системыФалежинский Станислав Андреевич3-4.1 (3-4 классы)Понедельник 08.45-10.101.5
 Фалежинский Станислав Андреевич3-4.2 (3-4 классы)Пятница 15.00-16.351.5
Графический дизайнТитова Анастасия Игоревна1 (6-8 классы)Пятница 09.40-11.051.4
 Титова Анастасия Игоревна2 (9-11 классы)Вторник 15.00-16.351.4
Инженерия космических системФалежинский Станислав Андреевич7.1 (7И класс)Вторник 18.20-19.401.5
 Фалежинский Станислав Андреевич7.2 (7И класс)Пятница 18.20-19.401.5
Инженерное моделирование с ЧПУКипин Петр Дмитриевич7.1 (7И класс)  Вторник 18.20-19.401.5/лаб
 Кипин Петр Дмитриевич7.2 (7И класс)Пятница 18.35-20.001.5/лаб
Интернет вещей (Arduino)Фалежинский Станислав Андреевич1 (7-9 классы)Понедельник 18.50-20.10 / среда 18.20-19.401.5
КонструированиеГончарова Татьяна Александровна2.1 (2 классы)Понедельник 11.00-12.253.1
 Гончарова Татьяна Александровна2.2 (2 классы)Среда 10.40-12.103.1
 Яковлев Денис Андреевич5Понедельник 16.00-17.204.16
 Яковлев Денис Андреевич1 (6-8 класс)Вторник 08.00-09.254.16
 Кипин Петр Дмитриевич3.1 (3 классы)Понедельник 12.35-14.003.1
Лазерная резка и гравировкаКипин Петр Дмитриевич5.1 (5 классы)Среда 15.00-16.351.5/лаб
 Кипин Петр Дмитриевич5.2 (5 классы)Среда 16.50-18.151.5/лаб
Кипин Петр Дмитриевич5.3 (5 классы)Понедельник 15.55-17.151.5/лаб
 Кипин Петр Дмитриевич6.1 (6 классы)Вторник 09.40-11.051.5/лаб
 Кипин Петр Дмитриевич6.2 (6 классы)Суббота 11.20-12.451.5/лаб
 Кипин Петр Дмитриевич7.1 (7 классы)Среда 18.20-19.401.5/лаб
 Кипин Петр Дмитриевич7.2 (7С класс)Вторник 11.20-12.451.5/лаб
Программирование беспилотных авиационных систем на языке PythonФалежинский Станислав Андреевич5.1 (5 классы)Вторник 15.00-16.351.5
 Фалежинский Станислав Андреевич5.2 (5 классы)Среда 16.50-18.151.5
 Фалежинский Станислав Андреевич6 (6 классы)Понедельник 11.55-13.151.5
Промышленный дизайнМатчитова Мария Романовна1 (4-5 классы)Четрвег 14.25-15.451.4
 Матчитова Мария Романовна2 (6-8 классы)Вторник 08.00-09.251.4

КабинетНазваниедень недели и времяклассФИО Преподавателя
41Аналитическая химиячетверг, 9-10 урок с 15-15 по 16-50 и среда 9-10 урок с 15-15 по 16-5010-11 классПантилеенко Екатерина Юрьевна
1.5Лабораторные работы по физике (углубленный уровень)четверг, с 11-12 урок, с 17-05 до 18-3010-11 классСмирнов Марк Леонидович
417Физиологиявторник, 11-12 урок, с 17-05 до 18-3010-11 классыБродова Любовь Викторовна
419Виртуальная анатомиявторник 7,8 урок с 13-35 до 15-0010-11 классыБродова Любовь Викторовна
423Экология (биоиндикация окружающей среды)понедельник, 9-10 урок, с 15-55 до 17-1010-11 классыБродова Любовь Викторовна
143 Д – моделирование и печать среда, 9-10 урок, с 15-15 до 16-5010-11 классыПинчук Владислав Игоревич
14Аддитивное производство и реверсивный инжнирингсреда, 11-14 урок, с 17-05 до 18-3010-11 классыПинчук Владислав Игоревич
417CNC технологии (фрезерные  и граверные станки с ЧПУ)вторник, 10-11 урок, с 16-10 до 17-4510-11 классы Максимов Кирилл Валентинович
4.17Физика. Альтернативные источники энергии, группа №2 четверг 9-10 урок, с 15-15 до 16-50, суббота 6-7 урок, с 12-20 до 14-1510-11классыСмирнов Марк Леонидович
143Д моделирование и 3Д печать группа 1пятница, по расписанию средней лиги, 1-2 урок, с 8-15 до 9-352  классыКипин Пётр Дмитриевич
15 ГЕО-АЭРОБеспилотные летательные аппараты, группа №1среда, 1-2 урок (распиание средней лиги) с 8-15 до 9-402 классыФалежинский Станислав Андреевич
3.1 БалконКонструированиепятница, по расписанию начальной лиги, 1-2 урок, с 8-00 до 9-402 классыЯковлев Денис Андреевич
3.1 балконКонструированиепонедельник, с 13-35 до 15-002Е, 2ККипин Пётр Дмитриевич
3.1 балкон3Д моделирование и 3Д печать группа 2вторник, по расписанию средней лиги, 7-8 урок, с 13-35 до 15-002Е, 2ККипин Пётр Дмитриевич
3.1 балкон3Д моделирование и 3Д печать группа 3среда, по расписанию средней лиги, 7-8 урок, с 13-35 до 15-002Е, 2ККипин Пётр Дмитриевич
3.1 БалконКонструированиепятница, по расписанию начальной лиги, 3-4 урок с 9-50 до 11-203  классыЯковлев Денис Андреевич
15 ГЕО-АЭРОБеспилотные летательные аппараты, группа №2среда, 3-4 урок (расписание средней лиги) с 9-55 до 11-203 классыФалежинский Станислав Андреевич
143Д моделирование и 3Д печатьпятница, по расписанию средней лиги, 3-4 урок, с 9-55 до 11-203 классыКипин Пётр Дмитриевич
3.1Конструированиечетверг, с 9-55 до 11-203 классыКипин Пётр Дмитриевич
3.1 Балкон3 Д – моделирование и печать расписание начальной лиги, вторник 9-10 урок с 15-35 до 17-054  классыПинчук Владислав Игоревич
15 ГЕО-АЭРОБеспилотные летательные аппараты, группа №3среда, 7-8 урок с  13-35 до 15-004 классыФалежинский Станислав Андреевич
3.1 БалконКонструированиепятница, по расписанию начальной лиги, 6-7 урок с 12-45 до 14-154 классыЯковлев Денис Андреевич
3.1 БалконПрограммирование Scratchза пределеами расписания начальной лиги, вторник, 11-12 урок с 17-10 до 18-304 классы Яковлев Денис Андреевич
3.1 БалконСоздание мобильных приложенийрасписание начальной лиги, четверг, 7-8 урок, с 13-35 до 15-154 классы Яковлев Денис Андреевич
14Конструирование, группа №1вторник, 9-10 урок, с 15-15 по 16-505 кадетыЯковлев Денис Андреевич
15Конструирование, группа №2понедельник, 9-10 урок, с 16-20 по 17-405  классыЯковлев Денис Андреевич
15Конструирование, группа №3понедельник, 11-12 урок, с 17-45 по 19-055  классыЯковлев Денис Андреевич
143 Д – моделирование и печать вторник, 11-12 урок, с 17-10 до 18-305  классыПинчук Владислав Игоревич
417Практическая биологиявторник, 7-8 урок с 13-35 по 15-005 классыЯмщикова Нелли Анатольевна
15 ГЕО-АЭРОБеспилотные летательные аппараты, группа 5К кадетывторник, 9-10 урок с 15-15 по 16-505 кадетыФалежинский Станислав Андреевич
15 ГЕО-АЭРОБеспилотные летательные аппараты, группа №1вторник,  7-8 урок с 13-35 до 15-005 классыФалежинский Станислав Андреевич
15 ГЕО-АЭРОБеспилотные летательные аппараты, группа №2понедельник, 7-8 урок, с 14-40 до 16-055 классыФалежинский Станислав Андреевич
15Программирование Scratchпятница, 8-9 урок, с 14-20 по 15-556К кадеты Яковлев Денис Андреевич
15 (лаборатория)CNC технологии (фрезерные  и граверные станки с ЧПУ)среда 10-11 урок, с 16-10 до 17-455 классыМаксимов Кирилл Валентинович
1.5 лабCNC технологии (фрезерные  и граверные станки с ЧПУ)понедельник, с 17-05 до 18-305 классыКипин Пётр Дмитриевич
1.5 лабCNC технологии (фрезерные  и граверные станки с ЧПУ) группа №2вторник, с 11-20 до 13-006 классыКипин Пётр Дмитриевич
1.5 лабCNC технологии (фрезерные  и граверные станки с ЧПУ) группа №3пятница, с 11-20 до 13-006 классыКипин Пётр Дмитриевич
15Конструирование, группа №1четверг, 1-2 урок, с 8-15 до 9-406-7  классыЯковлев Денис Андреевич
15Конструирование, группа №2четверг, 3-4 урок, с 9-55 до 11-206 -7 классыЯковлев Денис Андреевич
15Конструирование, группа №3четверг, 5-6 урок, с 11-35 до 13-006-7  классыЯковлев Денис Андреевич
417Практическая биология, группа №1пятница, 5-6 урок, с 11-35 до 13-006 классыЯмщикова Нелли Анатольевна
417Практическая биология, группа №2среда, 5-6 урок, с 11-35 до 13-006 классыЯмщикова Нелли Анатольевна
143 Д – моделирование и печать вторник, 3-4 урок, с 9-55 до 11-206 классыЯковлев Денис Андреевич
15 ГЕО-АЭРОБеспилотные летательные аппараты, группа №2вторник,  5-6 урок с 11-35 до 13-006 классыФалежинский Станислав Андреевич
15 (лаборатория)CNC технологии (фрезерные  и граверные станки с ЧПУ)суббота 3-4 урок, с 9-55 до 11-206 классыМаксимов Кирилл Валентинович
15Создание мобильных приложенийсреда, 5-6 урок, с 11-35 до 13-006 классы Яковлев Денис Андреевич
419Спортивное программирование в Python и C++ четверг, 13-14 уроком с 18-40 до 20-00, вторник, 13- 14 уроком с 18-40 до 20-006-11 классыСлаушевская Мария Евгеньевна
422 Экспериментальная физикапятница, 1-2 урок, с 8-15 до 9-407  классыСлаушевская Мария Евгеньевна
422 Экспериментальная физикасреда, 13-14 урок, с 18-30 до 20-007  классыСлаушевская Мария Евгеньевна
41ХИМ-КВАНТсреда, 3-4 урок, с 9-55 до 11-207 классыТолкачева Вера Анатольевна
41ХИМ-КВАНТчетверг, 3-4 урок, с 9-55 до 11-207 классыТолкачева Вера Анатольевна
41ЭКО-КВАНТпонедельник, 1-2 урок с 9-00 до 10-307 классыТолкачева Вера Анатольевна
419Виртуальная анатомия, группа №1среда, 3-4 урок, с 9-55 до 11-207-8 классыБродова Любовь Викторовна
419Виртуальная анатомия, группа №2среда, 5-6 урок, с 11-35 до 13-007-8 классыБродова Любовь Викторовна
143 Д – моделирование и печать, группа №2среда, 1-2 урок, с 8-15 до 9-407-8 классыЯковлев Денис Андреевич
15 (лаборатория)CNC технологии (фрезерные  и граверные станки с ЧПУ), группа №3суббота, 5-6 урок, с 11-35 до 13-007-8 классыМаксимов Кирилл Валентинович
15Интернет Вещей (IoT), группа №1понедельник, 1-2 урок, с 9-00 до 10-307-8 классыФалежинский Станислав Андреевич
15Интернет Вещей (IoT), группа №2вторник, 1-2 урок, с 8-15 до 9-407-8 классыФалежинский Станислав Андреевич
15Интернет Вещей (IoT), группа №3понедельник, 3-4 урок с 10-35 до 12-007-8 классыФалежинский Станислав Андреевич
15Интернет Вещей (IoT), группа №4вторник, 3-4 урок, с 9-55 до 11-207-8 классыФалежинский Станислав Андреевич
15Компьютерное зрениепятница, 3-4 урок, с 9-55 до 11-207-8 классыФалежинский Станислав Андреевич
15Беспилотные летательные аппаратыпятница, 1-2 урок, с 8-15 до 9-407-8 классыФалежинский Станислав Андреевич
15Промышленные робототехнические системысуббота, 1-2 урок, с 8-15 до 9-407-8 классыФалежинский Станислав Андреевич
143 Д – моделирование и печать, группа №1среда, 3-4 урок, с 9-55 до 11-207-8 классыЯковлев Денис Андреевич
15 (лаборатория)CNC технологии (фрезерные  и граверные станки с ЧПУ), группа №1среда, 13-14 урок, с 18-40 до 20-007-8 классыМаксимов Кирилл Валентинович
15 (лаборатория)CNC технологии (фрезерные  и граверные станки с ЧПУ), группа №2суббота, 1-2 урок, с 8-15 до 9-407-8 классыМаксимов Кирилл Валентинович
14Разработка  компьютерных игрпонедельник, 13-14 урок, с 19-05 до 20-257-8 классыБазаров Денис Анатольевич
41ХИМ-КВАНТсреда, 5-6 урок, с 11-35 до 13-008 классыТолкачева Вера Анатольевна
41ХИМ-КВАНТ (группа 2)пятница,  5-6 урок, с 11-35 до 13-007-8 классыТолкачева Вера Анатольевна
41ХИМ-КВАНТ (группа 3)четверг,  5-6 урок, с 11-35 до 13-008 классыТолкачева Вера Анатольевна
14VR (виртуальная реальность), группа №1понедельник, 1-2 урок с 8-55 до 10-157-8 классыБазаров Денис Анатольевич
14VR (виртуальная реальность), группа №2понедельник 3-4 урок, с 10-25 до 11-407-8 классыБазаров Денис Анатольевич
422 Экспериментальная физикасуббота, 5-6 урок, с 11-35 до 13-008 классыСлаушевская Мария Евгеньевна
41ЭКО-КВАНТсреда, 1-2 урок с 8-15 до 9-408 классыТолкачева Вера Анатольевна
419Интеллектуальные системы и программная инженерияпятница, 13-14 уроком, с 18-40 до 20-008-11 классыСлаушевская Мария Евгеньевна
419Физика. Альтернативные источники энергии, группа №1суббота, с 2-5 урок, 9-00 до 12-157-9 классыСмирнов Марк Леонидович
214Промышленное программирование на Phytonпятница с 18-40 до 20-00, вторник с 18-40 до 20-008-9 классы отбор от ЯндексаЯковлев Денис Андреевич
417Практическая физиологиявторник, 9-10 урок, с 15-15 до 16-509 классыЯмщикова Нелли Анатольевна
14Разработка  компьютерных игрчетверг
с 15-15 до
16-35
9-11 классыБазаров Денис Анатольевич
41Химия вокруг насвторник, 7-8 урок с 13-35 по 15-009 классыПантилеенко Екатерина Юрьевна
422 Экспериментальная физикасреда, 11-12 урок, с 17-05 до 18-309 классыСлаушевская Мария Евгеньевна
15Программирование С++среда, с 17-05 до 20-009-11 классыБазаров Денис Анатольевич