Школа – участник Программы по развитию личностного потенциала

В этом учебном году школа приняла участие в отборе образовательных организаций и стала участником Программы по развитию личностного потенциала. В феврале прошла обучение управленческая команда Школы, в результате возник проект. В марте пошли учиться педагоги начальной и средней лиг, узнали о методиках изучения эмоционального интеллекта и многом другом внутри человека, что является важным при построении комфортной среды. Сейчас команда школы соединяет усилия в подготовке итогового проекта.

Когда мы только готовились к открытию и встрече своих первых обучающихся, мы планировали, что ученик нашей Школы должен быть именно таким: целеустремлённым, мобильным, эффективно управляющим своей жизнью и активно участвующим в жизни других.

Как создать именно такого человека? Задача трудная. Но дорогу осилит идущий. Познакомиться с работой фонда Вклад в будущее можно по ссылке