Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Примите участие в анкетировании и оцените доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности организации, в которой обучается Ваш ребёнок.

Ваше участие в независимой оценке будет способствовать:

— получению объективных данных о состоянии системы образования;

— обеспечению открытости и доступности;

— повышению качества деятельности образовательной организации.

Цель:

— Предоставление получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг.

— Повышение качества условий осуществления образовательной деятельности.

— Изучение мнения родителей об условиях осуществления образовательной деятельности.

ИНСТРУКЦИЯ

Для того, чтобы принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, необходимо:

1. Зайти на сайт образовательной организации, в которой обучается Ваш ребёнок.

2. Перейти по вкладке «Независимая оценка условий осуществления образовательной деятельности организации».

3. Активизировать ссылку noko39.ru

4. Пройти регистрацию, заполнив все поля.

5. Выбрать Муниципальное образование и образовательную организацию, которую Вы хотите оценить.

Заполнить онлайн-анкету для участия в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организации.

Требуемое время для анкетирования — 10-15 минут.

Все подробности в прикрепленном буклете

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы  размещены на официальном сайте   информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru , и на  официальном сайте Министерства образования Калининградской области и на сайте организации-оператора ГБУ КО «Региональный центр образования» (Приказ Министерства образования Калининградской области от 03.11.2021г. № 1234/1)

Отчет НОКО декабрь 2021 года

Приказ комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» от 25.02.2022 г. №ПД-КпО-158 «Об утверждении планов по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки условий осуществления образовательной деятельности, осуществляемой муниципальными общеобразовательными учреждениями, на 2022 год»