Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Примите участие в анкетировании и оцените доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности организации, в которой обучается Ваш ребёнок.

Ваше участие в независимой оценке будет способствовать:

— получению объективных данных о состоянии системы образования;

— обеспечению открытости и доступности;

— повышению качества деятельности образовательной организации.

Цель:

— Предоставление получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг.

— Повышение качества условий осуществления образовательной деятельности.

— Изучение мнения родителей об условиях осуществления образовательной деятельности.

ИНСТРУКЦИЯ

Для того, чтобы принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации, необходимо:

1. Зайти на сайт образовательной организации, в которой обучается Ваш ребёнок.

2. Перейти по вкладке «Независимая оценка условий осуществления образовательной деятельности организации».

3. Активизировать ссылку noko39.ru

4. Пройти регистрацию, заполнив все поля.

5. Выбрать Муниципальное образование и образовательную организацию, которую Вы хотите оценить.

Заполнить онлайн-анкету для участия в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организации.

Требуемое время для анкетирования — 10-15 минут.

Все подробности в прикрепленном буклете