Воспитательная работа

Наша главная ценность – это дети, наши ученики, их внутренний мир. Нам важно, чтобы они росли здоровыми духовно и физически, развивались творчески и интеллектуально. Поэтому главной целью воспитательной работы нашей Школы считаем создание условий для развития и становления ребёнка, который умеет ставить цели, понимает, как их достичь; который умеет реализовывать свои интересы, хочет делать что-то важное для себя и мира. Для этого в школе формируются различные направления воспитательной работы, внеурочной деятельности и дополнительного образования, поддерживается ученическое самоуправление и профориентация.

Педагоги школы всегда открыты к диалогу с учениками и родителями, с готовностью поддерживают их активное участие в общественной жизни школы. В тесном взаимодействии учителей, учеников и родителей, в совместной деятельности по организации событий и мероприятий, начинают создаваться добрые традиции нашей Школы № 58.

Положение об организации лагеря с дневным пребыванием детей в МАОУ СОШ №58