Кулинариум в школе

Научиться вкусно готовить, овладеть современной кухонной SMART-техникой, узнать основы сервировки и этикета, полюбить кухню – все это можно сделать в Кулинариуме.

Занятия в Кулинариуме входят в учебный план школьников. Но это не просто учебное пространство. Кулинариум – это приготовление вкусной еды, гастрономические эксперименты и уникальное место для встреч. Кулинариум – это профессиональная кухня, где на базе современного SMART-оборудования обучение будет происходить в том числе и в ходе мастер-классов приглашенных шеф-поваров, пиццевокеров и шоколатье. Мы с удовольствием будем вместе организовывать Дни национальной и мировой кухни и учиться тому, что обязательно пригодится в повседневной жизни.