Служба сопровождения

Команда службы сопровождения готова помочь в преодолении возникших вопросов внутри коллектива и в объяснении личных переживаний каждого конкретного школьника.

Для ребенка и взрослого важны не только академические результаты, но и развитие таких необходимых для жизни навыков, как взаимодействие и работа в команде, умение выступать перед аудиторией, готовность брать на себя ответственность, ставить цели и стремиться достигать их – уже сегодня это необходимость. В школе будет работать служба поддержки и сопровождения школьников, в которую будут входить тьюторы, профконсультант, а также учителя-логопеды и учителя-дефектологи, социальный педагог, педагоги-психологи. Мы будем стремиться, чтобы в нашей школе все имели равные возможности для получения образования и саморазвития, могли получать поддержку и помощь у педагогов, своевременно консультироваться по вопросам профессиональной и учебной деятельности.