В школе обустраиваются учебные пространства и места общего пользования

Продолжается поставка учебно-лабораторного, интерактивного и компьютерного оборудования, мебели, учебных пособий, спортивного инвентаря и т.д. Для обеспечения питьевого режима на этажах установлены современные питьевые комплексы с внутренней системой фильтрации — для питья чистой воды. Также в школьной столовой установлены пурифайеры для обеспечения питьевого режима.

Производится сборка и расстановка мебели в классах. Собственный велопарк и веломастерская – это реально. Современные велосипеды используются не только для занятий в урочное и внеурочное время, но и для велоэкспедиций по уникальным местам нашего родного края. Все это уже в школе!

В рекреациях у школьников будет возможность подзарядки своих гаджетов с помощью специальных мобильных стоек. В библиотеке ребята смогут выбрать необходимую книгу самостоятельно и оформить её с помощью специального терминала самообслуживания, не обращаясь к педагогу-библиотекарю, а также получить подписку на электронную художественную литературу. Те,
кому всё же понадобиться помощь, смогут обратиться к педагогу-
библиотекарю, и им обязательно помогут!