Стартовала подача заявлений в первый класс

Вчера, 1 апреля 2021 года, начался приём заявлений в первый класс. Большая часть заявлений поступила через портал государственных услуг. Для нас это событие тоже было очень волнительным, так как мы набираем наших будущих учеников в первый раз. Мы были с вами на связи и оперативно отвечали на возникающие вопросы. Спасибо за ваши звонки с вопросами, спасибо за поддержку. Технические неполадки на портале госуслуг не повлияли на формирование заявлений в программе, и мы уже приступили к их обработке и в ближайшее время начнём приглашать в школу для подачи документов. Приглашение будет направляться на вашу электронную почту. Мы по-прежнему доступны для общения.

Для Вашего удобства мы публикуем единый школьный номер телефона, по которому вы всегда можете к нам обратиться в рабочее время, – 97-37-58. Если Вы звоните из другого города, пожалуйста, не забудьте набрать код города – 4012. Также я на связи  по мобильному телефону +7962-257-74-34 или по электронной почте director@58shkola.ru.

Напомним, прием заявлений от родителей (законных представителей), чьи дети проживают на закреплённых территориях, продлится до 30 июня 2021 года. После завершения приёма, в течение трёх рабочих дней (не позднее 5 июля 2021 года) будут изданы распорядительные документы о зачислении детей в школу.

С 6 июля 2021 года на свободные места могут подать заявления родители (законные представители), чьи дети не проживают на закреплённых за школой территориях.

Просмотров: 2091