Школьная форма должна быть удобной!

Сегодня прошло первое очное собрание с родителями и учениками в стенах школы. Для обсуждения насущного и важного – внешнего вида обучающихся – собрались представители разных параллелей или, как пора привыкать называть, школьных лиг. Работу организовали так, чтобы мнение родителей не могло повлиять на решение ребят. У родительских групп были свои обсуждения, у детей – свои. Однако мнения сошлись: ребёнку должно быть удобно! А удобство и комфорт повседневной одежды играют немаловажную роль в формировании успешной личности. Школа, со своей стороны, обеспечивает комфортную среду, ребята, со своей, постарались создать те правила, по которым им самим будет комфортно жить в Школе. Да, одежда должна быть неброских расцветов, изготовленная из качественных тканей и удобная в использовании. В ближайшие дни закончим официальный документ, в котором найдут отражение сегодняшние обсуждения.