О начале процедуры приглашения для подачи документов в школу

Уважаемые родители (законные представители)!

Мы закончили обработку заявлений, поступивших через портал «Госуслуги» и через электронную почту школы, о переводе ваших детей во 2-9 классы Школы № 58. Обращаем ваше внимание на то, что приглашения на подачу документов рассылаются по параллелям строго в той очередности (по дате и времени), в которой ваше заявление зарегистрировано в базе данных ГИС «Образование».

С 08.06.2021 по 11.06.2021 г. мы приглашаем на подачу документов родителей (законных представителей), имеющих федеральные льготы (дети военнослужащих, дети сотрудников полиции и т.п.). Дети этих категорий граждан имеют право первоочередного приёма и зачисления в школу. В последующие дни, в случае подачи заявлений льготными категориями родителей, документы будут рассмотрены и родители будут приглашены также в первоочередном порядке.

С 14.06. 2021 г. мы начинаем приём документов от всех родителей (законных представителей), чьи заявления уже зарегистрированы в единой информационной системе. На адрес электронной почты, указанной вами при подаче заявлений, будет направлено приглашение на подачу документов. Просим вас проверять электронную почту, а также раздел «Спам» в ней.

Те родители (законные представители), кто еще не подал заявление о переводе ребёнка в Школу № 58, могут сделать это через портал «Госуслуги», через электронную почту школы maouschool58@edu.klgd.ru или через оператора почтовой связи, а также записаться на личную подачу заявления по ссылке https://58shkola.ru/online-zapis/ Мы зарегистрируем ваше заявление в информационной системе и позднее, в порядке очереди, пригласим на подачу документов.

В течение 5-ти рабочих дней после подачи вами заявления и документов издаются приказы о приёме (переводе) на обучение во 2-9 классы. Формирование классов в параллелях будет производиться только после зачисления детей в соответствующую параллель.

В случае, если вы будете отсутствовать на территории Калининградской области в период подачи документов в школу, вы можете оформить нотариальную доверенность на другого человека для представление ваших интересов в школе. Оригиналы документов также должны быть заверены нотариусом. Важно понимать, что зачислить вашего ребёнка в школу мы сможем только после предоставления заявления и необходимых документов лично при наличии свободных мест.

Если вами были поданы документы о переводе в школу на всех детей в семье, то документы будут приняты в один день.

По возникающим вопросам можно обращаться в рабочее время с 9:00 – 18:00 ч. по тел. +7(4012) 97-37-58 – секретарь учебной части Джессика Шель.


Просмотров: 2741