Опубликован список рабочих тетрадей для начальной и средней лиг

Уточнения по тетрадям по английскому языку 2-5 классы

Публикуем список рабочих тетрадей и других учебных пособий, в которых каждый ребёнок будет работать самостоятельно в течение учебного года.  Мы подобрали минимальный комплект, который рекомендуем приобрести к началу учебного года. В предложенном списке указаны автор, год издания, издательство и количество частей пособия. Просим обратить ваше внимание на название издательства: несмотря на то, что пособия имеют обозначение “Дрофа”, “Вентана-Граф” и др., все они сейчас относятся к издательству “Просвещение”. Следовательно, на обложках тетрадей указаны вышеперечисленные издательства. Приобрести рабочие тетради и учебные пособия можно в книжных и интернет магазинах

Просим обратить внимание на тетради по английскому языку. Для второго класса предложена тетрадь с цифрой 1 на обложке. Цифра означает не класс, а год обучения языку. Соответственно, в последующих классах цифра будет на одну меньше, чем фактический год обучения ребёнка.
Информация, представленная на сайте в списке, верная: 2 класс – тетрадь с цифрой 1; 3 класс – тетрадь с цифрой 2; 4 класс – тетрадь с цифрой 3; 5 класс – тетрадь с цифрой 4.

Полный комплект учебников ребята получат в конце августа в школе. Это совершенно новые учебники и их необходимо будет беречь и заранее позаботиться об обложках.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам 97-37-58 или +7962-257-74-34 или на электронную почту director@58shkola.ru Скачать перечень можно по ссылке

Просмотров: 8106