Предшкольная подготовка для первоклассников, которые пойдут в школу в 2022 году

Уважаемые родители (законные представители)! С 15 июня начинается запись на предшкольную подготовку для будущих первоклассников, которые пойдут в школу 1 сентября 2022 года. Записаться можно по ссылке. Подготовку планируется начать с 19 сентября 2021 года: вторник с 18.00 до 19.30 и суббота с 10.00 до 11.30. В месяц 24 занятия. Обращаем внимание родителей (законных представителей) на то, что дополнительная образовательная услуга оказывается в соответствии с имеющейся лицензией и носит возмездный характер. Стоимость составляет 2 784 руб. в месяц. С лицензией можно ознакомиться по ссылке. Родители (законные представители) заключают со школой договор. Оплата производится только безналичным путём на расчётный счет школы.  Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг и договор будут размещены не позднее 1 июля.

Обращаем внимание на возможные изменения сроков начала занятий в случае ухудшения эпидемиологической обстановки.