Информация для поступающих в 10-й класс

Уважаемые ребята, родители (законные представители)!

Все подавшие заявления через портал Госуслуг или электронную почту Школы будут приглашены для личной подачи заявления и оригиналов документов в период с 5 по 7 июля. Бланки заявления и согласия на обработку персональных данных можно скачать на сайте. Дата и время, в которые вам нужно прийти в Школу, будут указаны в приглашениях на портале Госуслуг (для тех, кто подавал через портал) и в письме, отправленном на адрес электронной почты (для тех, кто подавал заявление на электронную почту Школы).

Те, кто не подавал заявление ни одним из указанных способов,могут прийти лично в Школу с заявлением и оригиналами документов с 5 по 15 июля с 14:00 до 18:00.

Заявление и оригиналы документов подаёт поступающий лично в присутствии одного из родителей (законных представителей). Для вашего удобства в фойе Школы работает приёмная комиссия. Не забывайте про безопасность свою и окружающих: наличие маски при посещении Школы обязательно. Будем рады встрече с вами!