Принимай участие в фотовыставке «Моё лето»!

Школа готовится к началу учебного года, и летние каникулы стремятся к своему завершению. Лето для всех нас было жарким в прямом смысле, а для кого-то и в переносном. Хотим, чтобы наши ученики рассказали о том, как прошли два летних месяца: где были, что делали, о чём думали и мечтали. Рассказать можно в фотографиях или других визуальных форматах. Мы предлагаем вам:

1. Прислать свои фотографии по теме «Моё лето». Пожелание: фото чёткое, на нём изображены именно Вы. Фотографии присылать на электронный адрес: organizator@58shkola.ru (в строке «Тема» написать «Фотовыставка»). Срок: до 18.08.2021.
  2. Нарисовать картину. Пожелание: размер А3, тема – свободная, техника – живопись, графика. Работы приносить БЕЗ РАМОК. На оборотной стороне картины необходимо написать фамилию, имя, класс и номер телефона.

Все работы примут участие в Первой школьной выставке «58 идей моего лета».

Работы принести в Школу до 18.08.2021 и оставить на службе охраны с пометкой: «для педагога-организатора Галины Викторовны Немолочновой».

После проведения выставки работу можно будет забрать.