Уважаемые родители (законные представители)!

Как мы ранее писали, для нас сейчас очень важной задачей является встреча с учениками школы. Мы опубликовали график и готовимся к этим событиям. Также важной задачей для нас является  организация и проведение курсов повышения квалификации для педагогов школы.

В августе пройдут встречи только для обучающихся (кроме параллели первых классов), а родителей мы рады будем приглашать на очные родительские собрания в августе (только параллели первых классов) и первой половине сентября все остальные параллели. Также мы с удовольствием встретимся на собраниях, которые пройдут в онлайн режиме для начальной лиги – 19 августа в 19.00 – и средней лиги – 24 августа в 19.00.  Предварительно задать вопросы можно, прислав их  на почту: secretary@58shkola.ru и в чате во время трансляции.

Будем ждать очной встречи на родительских собраниях в сентябре! С графиком очных собраний в сентябре можно познакомиться по ссылке.