Параллель первых классов будет использовать разные входы

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), для соблюдения санитарных мер предусмотрено разное время начала учебного дня и прихода ребят в Школу. Заходят в здание учащиеся из разных параллелей через разные входы. Сегодня мы подвели итоги работы первых двух дней и приняли решение о некоторых изменениях, которые позволят оптимизировать время ожидания входа в школу. Для этого мы перераспределили на 3 сентября входы для первых классов.

1 А, 1 Б, 1 В, 1 Г, 1 Д, 1 ЕВход № 10 (собираются в 7. 35 и далее ребята следуют в гардероб. Классы, которые размещены на первом этаже, (1 А, 1 Б, 1 В, 1 Г) смогут раздеваться в рекреации первого этажа и снимают верхнюю одежду и переобувают сменную обувь, а 1 Д и 1 Е следуют в основной гардероб начальной школы.

1 Ж, 1 З, 1 И, 1 К, 1 Л – Вход № 9 собираются в 7.45 и далее ребята следуют в основной гардероб и снимают верхнюю одежду и переобувают сменную обувь.

1 Р – Центральный вход.

 Все входы обозначены табличками с номерами и названиями для удобства. Дети проходят в школу после измерения температуры на входе и обработки рук дезинфицирующим средством. В указанное время школьники проходят к кабинетам после термометрии.

В целях обеспечения безопасности входы № 9 и № 10 закрываются в 8.20. Если вы опоздали, пожалуйста, используйте центральный вход. У поста охраны ребенка встретит дежурный администратор и проводит в класс.

Мы будем рады предложениям и пожеланиям director@58shkola.ru

Уважаемые школьники, родители (законные представители), обращаем ваше внимание, что классы выходят через те двери, в которые заходили в Школу!

Остальные классы используют входы, ранее утвержденные.

Просмотров: 1080