Безопасность детей прежде всего!

8 сентября в нашей Школе прошли уроки безопасности для 1 классов. Почётными гостями стали ветеран боевых действий, депутат Калининградской областной Думы Урбанюк Олег Сергеевич и директор Западного филиала РАНХиГС Плюхин Михаил Юрьевич.

На уроках детям рассказали о том, как важно соблюдать правила дорожного движения, а по завершении беседы все первоклассники получили подарки – светоотражающие брелоки.

Директор школы Ерохин Александр Валерьевич лично продемонстрировал ребятам, как правильно крепить брелоки на рюкзаки, и провёл инструктаж по технике безопасности.

«Скоро начнёт рано темнеть, и мы хотим, чтобы дорога в школу была безопасной. Для этого мы проводим тематические классные часы и практические инструктажи, всем первоклассникам выданы яркие светоотражающие жилетки, а на перекрёстках возле школы дежурят сотрудники ГИБДД», – поделился Александр Валерьевич.

В свою очередь, напоминаем вам о необходимости соблюдать правила дорожного движения независимо от того, кем вы являетесь – автомобилистом, велосипедистом или пешеходом.

Жизнь  – это самое ценное! Берегите себя!

Просмотров: 499