ПО СЛЕДАМ ВЫРАЩЕННЫХ ГУСЕНИЦ ГУСМУС ПЛАСТБУТ

10 сентября 2021 года состоялось представление необычных гусениц “нового вида  Гусмус Пластбут”, выращенных из пластиковых бутылок учениками, их родителями и классными руководителями. Гусеницы были повсюду, их благородно выносили из классов, они спускались по лестницам и расползались вокруг спортивных площадок стадиона, вокруг школы. Каждый класс вырастил свою необыкновенную и неповторимую гусеницу. Фантазии учеников начальной лиги, их родителей и педагогов поразили всех присутствующих! Были гусеницы со смысловыми рисунками, радужные  и жизнерадостные, была гусеница с шейным механизмом, в шляпках, с бантиками, с лапками, с хвостиками, были даже гусеницы, не дожившие до представления (их части нечаянно были убраны техническим персоналом). Самыми длинными оказались гусеницы:

2-Ж класса – начальная лига, 60 шагов;

6-А класса – средняя лига, 30 шагов;

10-Г класса – старшая лига, 33 шага.

Гусеницы успешно доползли до мусорных контейнеров, после небольшой сортировки они отправятся в дальний путь с переработчиком “Зеленое дело” на переработку и вторичное использование.

А победители (ученики 2-Ж, 6-А и 10-Г) в номинации “Самая длинная гусеница” получили от директора школы Александра Валерьевича 3 ароматных, вкуснейших пиццы, которые с любовью изготовили работники нашей столовой!

Определить самую симпатичную гусеницу экспертам оказалось невозможным, принято решение вручить дипломы всем участникам события!

Искренне благодарим всех учеников, учителей, родителей и родственников, принявших идею по “выращиванию гусениц”, реализовавших её  и проявивших неподдельный интерес к мероприятию.

Раздельный сбор мусора – важное дело для сохранения нашей среды для нас, наших детей и наших будущих поколений!

Просмотров: 754