Собрания для родителей, чьи дети планируют посещать предшкольную подготовку (обновлены списки)

Уважаемые родители (законные представители), в четверг 16 сентября в 19.00 пройдёт on-line собрание для родителей, которые изъявили желание, чтобы их дети посещали группы предшкольной подготовки. Для участия в собрании необходимо перейти по  ссылке https://youtu.be/r9WQV6hsQTY

При трансляции можно задать вопросы в чате. Вопросы можно прислать на адрес: secretary@58shkola.ru до 14.00 16 сентября.

Родители дошкольников, не присутствовавшие на собрании 16 сентября, также могут посмотреть собрание в записи.

Организационное родительское собрание состоится в Школе во вторник 21 сентября в 18.30. Приглашается один родитель (законный представитель) ребенка. Собираемся на школьной площади. Учитель, который будет вести группу, встретит вас с табличкой, где будет указан номер группы, он же указан в списке.

Списки групп предшкольной подготовки

Родители должны быть в маске. До встречи!