Электронная запись на дополнительное образование детей открыта

Уважаемые родители! Мы открываем электронную запись на ряд направлений дополнительного образования. Есть группы и направления за счет бюджета школы, есть группы, которые формируются на контрактной основе. Обратите на это внимание, пожалуйста. Расписание групп составлены с учётом занятости спортивных залов, учебных кабинетов.  Если вы хотите записать своего ребенка на секцию (кружок), внимательно ознакомьтесь со следующим алгоритмом:

1.      Выберете на нашем сайте направление дополнительного образования;

2.      Изучите расписание групп;

3.      Выберете группу;

4.      Перейдите по ссылке и заполните все поля.

На каждую группу своя ссылка!

По мере наполнения групп запись в них автоматически закрывается!  (по числу возможного количества детей в той или иной секции, кружке)

Напоминаем!

Для записи учащегося 1 класса в группу дополнительного образования необходимо иметь сертификат ПФДО. Внесите номер сертификата в таблицу при записи в группу. Учащиеся 2-10 классов могут быть записаны на дополнительное образование, как на основании номера сертификата ПФДО, так и без сертификата, на основе персональных данных (при отсутствии сертификата в соответствующей строке регистрации укажите “отсутствует” ).

Чтобы заниматься в спортивных секциях необходима медицинская справка от педиатра. Это связано с физическими нагрузками.

Подтверждение о зачислении детей в группу направляется через электронный журнал Элжур на имя ребенка и родителей (законных представителей). Оригинал заявления родители предоставляют в школу в течение пяти дней после получения в Элжуре подтверждения о зачислении ребенка в группу (секцию).

С группами на контрактной основе будет проводиться родительское собрание, где каждый родитель получит договор и напишет заявление.

Занятия начнутся после формирования групп.

Обращаем внимание, что с помощью сертификата ПФДО нельзя оплатить получение дополнительного образования в школе в контрактной группе. Сертификат служит для учёта детей, занятых в системе дополнительного образования.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к Кирину Сергею Владимировичу через электронный журнал Элжур.

Просмотреть расписание и записаться

Просмотров: 7847