О режиме работы школы 02 и 06 октября 2021 года

Уважаемые родители (законные представители), ребята! Просьба ознакомиться с режимом работы школы на два дня в октябре. 

О работе Школы 2 октября (суббота) 2021 года  

Предшкольная подготовка

         В рамках комплекса дополнительных мер по профилактике заболеваемости короновирусной инфекции 2 октября 2021 года (суббота) в школе будет проводиться обработка помещений с дезинфицирующими средствами вирулицидного действия. Занятия по предшкольной подготовке 2 октября перенесены на пятницу 1 октября.

Старшая лига      

        В субботу 2 октября с 8:00 до 9:30 для обучающихся всех 10-х классов в актовом зале пройдет сентябрьская астрономическая конференция.

        Учебные занятия для 10 М класса по химии, для 10 И класса по физике и информатике с субботы 2 октября переносятся в учебном расписании на другие дни. О проведении уроков по этим предметам будет сообщено заблаговременно.

О работе Школы 6 октября (среда)

Ученики школы 6 октября в 13.00 приглашают педагогов на праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.  Для того, чтобы собрать всех педагогов, работающих в первую и вторую смены, будет скорректирован режим работы.  В этот день уроки пройдут по расписанию, но будут сокращены в начальной лиге (2,3 классы), старшей и средней лигах (урок – 30 минут). Для второй смены 5-е уроки (2 и 3 классы) и 6 уроки (6 и 7 классы) будут организованы с помощью дистанционных технологий. Информируем вас заранее и благодарим за понимание. Посмотрите, пожалуйста, расписание уроков и перемен на 6 октября.

График работы

Просмотров: 1534