Открыта запись на дополнительные группы кружки и секции (дополнено)

Уважаемые родители (законные представители)! Спасибо за обратную связь по вопросам дополнительного образования. Мы дополнительно открываем запись на ряд новых секций и кружков. Хотим обратить ваше внимание, что для обучающихся 5-8,10-х классов с 5 сентября мы реализуем уроки физической культуры и технологии по модулям. Это позволяет ребятам в рамках своего учебного плана за год попробовать разные направления в спорте и технологии. Школа дала возможность не заниматься тем, что вызывает трудности, к чему нет интереса, но уделить больше времени тому, что нравится и чем хотелось бы заниматься. За год ребёнок может попробовать поиграть и в волейбол, и в настольный теннис, но не заниматься лёгкой атлетикой; может сшить сумку, научиться кроить, но не заниматься приготовлением пищи. Такая модель организации учебной деятельности требует дополнительных средств, и мы рады, что наши ученики могут выбирать предметные модули, которые оплачиваются полностью Школой.  
Организация дополнительного образования – важная задача для Школы, но есть ресурс помещений, кадров и времени. Вместить всех желающих в удобное для них время и ровно на то, что очень хочется – сложная задача для Школы, которая работает в две смены. Мы стараемся сделать всё возможное!

Для записи ребенка на секцию (кружок), внимательно ознакомьтесь со следующим алгоритмом:

1.      Выберете на нашем сайте направление дополнительного образования;

2.      Внимательно изучите расписание групп;

3.      Выберете группу;

4.      Перейдите по ссылке и заполните все поля.

На каждую группу своя ссылка!

По мере наполнения групп запись в них автоматически закрывается!  (по числу возможного количества детей в той или иной секции, кружке)

Напоминаем!

Для записи учащегося 1 класса в группу дополнительного образования необходимо иметь сертификат ПФДО. Внесите номер сертификата в таблицу при записи в группу. Учащиеся 2-10 классов могут быть записаны на дополнительное образование, как на основании номера сертификата ПФДО, так и без сертификата, на основе персональных данных (при отсутствии сертификата в соответствующей строке регистрации укажите «отсутствует»).

Просмотреть группы и записаться

Просмотров: 3329