С Днём учителя!

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя! Первый учебный месяц уже канул в Лету, а покрасневшие листья и теплое утро напомнят о том, что сегодня наш праздник. Так незаметно время и летит годом за годом… Кто-то посвятил делу воспитания и обучения целую жизнь, кто-то в этом году окончил учебное заведение и впервые вместе с первоклашками и ребятами из других классов переступил порог школы.  Опытных и молодых педагогов объединяют дети от мала до велика – такие любознательные, интересующиеся, застенчивые, иногда хмурые и невеселые, но чаще радостные и шумные. С ними вам некогда скучать. С ними нам повезло!  Пусть так будет всегда!

В праздничный день мне особенно хочется пожелать вам праздничного настроения, вдохновения и жизнерадостности.  Учитель – это не просто работа, это целая жизнь. Гордитесь этим высоким званием, не останавливайтесь на достигнутом и будьте счастливы, цените каждый миг и мгновенье. Здоровья вам и благополучия! С Днём учителя!

Александр Ерохин