«Клуб понимающих родителей» начинает свою работу

Уважаемые родители (законные представители)!

          Мы приглашаем родителей, которые хотят научиться понимать своих детей, их стремления и желания. Мы хотим создать пространство, где все без исключения родители могли бы получить поддержку и новые знания, повысить уровень своей компетентности по самым актуальным вопросам воспитания детей, установлению и поддержке с ребенком доверительных отношений. На наших встречах вы сможете получить ответы многие волнующие вас вопросы.

          Встречи будут проходить в неформальной обстановке за чашечкой чая. К нашим беседам будут подключаться специалисты различного профиля: психологи, дефектологи, специалисты в области воспитания детей и другие высококвалифицированные специалисты. Встречи «Клуба понимающих родителей» будут проходить по субботам. Пока один раз в месяц. Продолжительность встречи 3 часа. Первая встреча состоится 23 октября в 12.00. На ней мы сможем познакомиться, узнать друг друга поближе, выявить волнующие Вас вопросы и трудности взаимодействия с детьми, наметить пути их разрешения. Встречу ведёт приглашенный психолог, психотерапевт Светлана Будько.  Главное помните, что неразрешимых ситуаций не бывает и теперь мы вместе! Наша встреча пройдет с соблюдением всем мер безопасности.  Для участия вам необходимо иметь маску. Также мы рекомендуем иметь сертификат о прививке против коронавирусной инфекции.  

Для участия вам необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/XefjQ53FnQU3D2jB8

Количество мест ограничено. Мы будем рады видеть вас.

Работу школьного клуба курирует педагог-психолог средней и старшей лиг Ольга Александровна Сорокина. Для связи используйте электронный журнал или электронную почту: sorokina@58shkola.ru

Просмотров: 845