Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно!

«Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно»

– конкурс с таким названием проводится для повышения уровня финансовой грамотности школьников, дошкольников, их родителей и педагогов.

Организаторы конкурса – Министерство финансов Калининградской области и МАОУ СОШ №58 при информационной и методической поддержке МАУ «Калининградская централизованная библиотечная система».

Конкурс проходит по 4 номинациям:

1. «Устное семейное творчество»: стихи, «пирожки», хокку, четверостишия и т.п.
  2. «Сам себе финансист»: семейная инсценированная сказка по теме «Семейная финансовая безопасность» (формат: видеозапись – ролик/презентация).
  3. «Семейная анимация»: анимационные фильмы.
  4. «Семейная агитка»: агитационные ролики или Памятка.

К участию приглашаются семьи и воспитанники детских учреждений от 4 до 18 лет.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 10 ноября на почту: librarian@58shkola.ru c пометкой КОНКУРС.

Авторы лучших работ будут награждены призами и дипломами.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса и требованиями к конкурсным работам можно в Положении (во вложении).