Регистрация на исследовательскую и проектную деятельность

Уважаемые ученики 7-8-х и 10-х классов, родители (законные представители)!
18 октября в 19.00 в электронном журнале откроется регистрация на исследовательскую и проектную деятельность.
Данный вид деятельности предусматривает получение нового знания, нового продукта, нового опыта для личностного развития.
С обучающимися будут работать более 40 тьюторов по 10 основным направлениям, каждый педагог профессионал, каждый, в сотрудничестве с учениками, сможет открыть для них новые точки роста.
Тьютор может осуществить качественное сопровождение 6-7 учеников, в связи с этим в направлениях существуют ограничения по количеству регистрируемых.
Если вам не удалось записаться на первоначально желаемое направление (к выбранному тьютору), рассмотрите, пожалуйста, возможность иного выбора, ведь вам выпадает шанс попробовать себя совершенно в другой области, непривычной, новой, неизведанной, не отторгайте возможность)
Для информации:
В 7-х классах тьюторы сопровождают 184 ученика;
в 8-х классах — 143 ученика;
в 10-х классах — 104 ученика.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество!
Успешного выбора и продуктивной работы.

Об особенностях исследовательской и проектной деятельности вы можете узнать здесь

Инструкция по записи.