Цветы, подарки и благодарности

5 октября весь мир отмечал День учителя. Для нас этот день стал двойным праздником – в актовом зале прошел и первый в истории Школы концерт.

Ученики подготовили творческую программу и поздравления для учителей. Приятным сюрпризом стала лотерея с оригинальными лотами. Кстати, поздравления со сцены были не только от учащихся, но и от коллег. Так, Ольга Александровна Сорокина – школьный психолог – представила захватывающий цирковой номер с трюками, заместитель директора начальной лиги Софья Александровна Баринова прочитала очень душевное стихотворение про учителей, а в финале концерта выступила группа «Вечная молодость» в составе учителя иностранных языков Габова Алексея Александровича, учителя музыки Агапова Дмитрия Эдуардовича и старшеклассников. Они исполнили песню «Сансара» и, несмотря на то, что группа создана совсем недавно, выступление было на высшем уровне!

“Это было душевно и очень трогательно” – такими впечатлениями делились зрители.
Директор школы Александр Валерьевич также поздравил учителей и вручил Почётные грамоты и благодарственные письма.