Ты нам нужен!

Учителя, ученики и родители (законные представители) нашей Школы поддержали городской благотворительный марафон «Ты нам нужен!».

В течении месяца все желающие поучаствовать в благотворительности оставляли пожертвования в специальном ящике, который был установлен на 1 этаже при входе в Школу.

По окончании сбора волонтёры посчитали собранные деньги и положили их на счёт благотворительного фонда (в 2021 году организатором марафона выступает калининградский благотворительный фонд «Берег надежды» при поддержке администрации городского округа «Город Калининград»).

Совместными усилиями наша Школа собрала 10918.70 рублей. Собранные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Благодарим всех, кто принял участие в марафоне!

Отдельно хотим поблагодарить учеников 10 «И» класса Ускова Глеба, Шторгина Матвея и Новиченко Андрея за активную помощь и за съёмку видеосюжета о проведении Марафона в нашей Школе!