Клуб понимающих родителей

Внимание! Продолжает свою работу «Клуб понимающих родителей».

Уважаемые родители (законные представители), предлагаем Вам встретиться и поговорить на тему формирования игровой зависимости у детей.

В последнее время практически каждый ребёнок имеет мобильный телефон, компьютер, ноутбук. В социальных сетях дети проводят очень много времени, что зачастую беспокоит родителей. На нашей встрече вы сможете узнать как вовремя распознать симптомы игровой зависимости, на что стоит обратить внимание в первую очередь и как с правиться с проблемой, если она уже существует.

Для ответа на ваши вопросы мы пригласили специалистов:

– Тишко Виктория Александровна — психолог, дефектолог, заместитель директора центра «Особый ребёнок»;

– Рождественский Алексей Сергеевич — невролог, остеопат, профессор высшей категории.

Встреча состоится 27 ноября 2021 г. с 13.30 до 16.30 в МАОУ СОШ №58 (2 этаж, музыкальный зал). При себе необходимо иметь бахилы и маску.

Регистрация производится по ссылке: https://forms.gle/1927ivoSAQWPhXH76

Контактное лицо: Ольга Александровна Сорокина, тел: 89005680817, эл. почта sorokina@58shkola.ru