Торжественная церемония награждения конкурса «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно» -2021

27 ноября в 12.00 в МАОУ  СОШ №58 состоится торжественная церемония награждения победителей семейного конкурсам «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно»2021. В этом году конкурс проходит в седьмой раз, участниками стали юные таланты из 17 муниципальных образований области.

На конкурс принимались работы от семей, коллективные работы от классов, групп детских садов, Центров коррекции и реабилитации, партнёрских некоммерческих организаций в разных возрастных категориях.

Участники творчески переосмыслили необходимость профилактики и противостояния финансовым мошенничествам и представили своё видение темы в стихах, хокку, семейных инсценировках и анимационных фильмах по номинациям «Устное семейное творчество», «Сам себе финансист», «Семейная анимация» и «Семейная агитка».

Конкурс проводится в рамках программы Министерства финансов Калининградской области «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области» на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №58 при поддержке МАУК ГО «Город Калининград» «Калининградская централизованная библиотечная система».