Первый пошел!

По итогам заявочной кампании на конкурс грантов «Я считаю!» было подано 8 проектов от учеников нашей Школы.

Итак, представляем вам проекты, которые прошли в следующий тур и могут побороться за призовое место:

1. Проект учеников 6 «Д» класса «Навес над стоянкой для самокатов и велосипедов» направлен на улучшение инфраструктуры Школы и удобства владельцев двухколесного транспорта.

2. Проект учеников 6 «Д» класса «Бокс с бахилами» создан для тех учеников, которые забывают сменную обувь. Реализация проекта позволит сохранить чистоту и порядок в Школе.

3. Проект от группы учеников 5-х, 8-х и 10-х классов «Открытое Первенство по скалолазанию» пропагандирует здоровый образ жизни, а также популяризирует скалолазание как вид спорта.

4. Проект учеников 6 «Д» класса «Мини-буфет». Реализация проекта позволит сократить очереди в столовой Школы и охватить большее количество детей, желающих подкрепиться на перемене. По словам ребят «проблема больше не будет проблемой»

5. Проект учеников 10-х классов «Зимний бал». Проект направлен на налаживание социальных контактов среди старшеклассников, создания праздничного новогоднего настроения.

6. Проект учеников 6-х – 10-х классов «Галопом по Европам» поможет разнообразить учебный процесс и расширить кругозор учеников.

7. Проект учеников 8-х-10-х классов «Bon appetite!» значительно сократит время нахождения детей и сотрудников Школы в очереди в столовой путем внедрения  штриховых кодов и дополнительных систем их считывания.

8. Проект учеников 6-го класса «Супер G» делает акцент на появление в стенах Школы точек доступа Wi-Fi.

С 29 ноября по 10 декабря ребята смогут презентовать свои проекты для всех учеников Школы (презентации, видео-ролики, афиши, агитации и пр.). Решение о получении грантов будет принято путем тайного голосования среди всех учеников 5-10 классов. Победителями конкурсного отбора станут проекты, набравшие наибольшее количество голосов.

Желаем ребятам удачи!

Просмотров: 365