Держим на контроле!

В соответствии с Положением о родительском контроле организации горячего питания обучающихся, в МАОУ СОШ №58 с начала года был организован проект за качеством питания «Родительский контроль».

Родители, осуществляющие контроль, следят за количеством и графиком приемов пищи, раздачей блюд, санитарно-техническим содержанием обеденного зала и вкусовыми предпочтениями детей, удовлетворенностью ассортиментом и качеством потребляемых блюд.

Сегодня родители школьников, участвующие в проекте «Родительский контроль», положительно оценили качество питания в Школе. Отметили: комплексный обед был вкусный, претензий к качеству продуктов нет; в столовой соблюдены все санитарно-гигиенические нормы; документация относительно организации питания присутствует и ведется своевременно.

Кроме того, для нас важно и мнение самих ребят. Именно поэтому, каждую неделю в школе проходит конкурс на лучшее блюдо недели, а раз в четверть обучающиеся дегустируют завтраки и обеды. Мнение ребят было единогласным – «Все вкусно!».

Просмотров: 317