БАСКЕТ-ТУР!!!

Уважаемые педагоги ребята!

С 13 по 21 декабря в нашей школе пройдет неделя баскетбола. На протяжении нескольких дней вас ждут спортивные и творческие мероприятия.  Завершится баскет-тур «Матчем Дружбы» между старшеклассниками и преподавателями. 

«Мяч удачи»

Приглашаем учащихся 1-4 классов принять участие в конкурсе «Мяч удачи».  Присоединиться к нему очень просто! Вырежьте из картона и ярко раскрасьте с двух сторон баскетбольный мячик любого размера.  Подпишите его и сдайте своему учителю физической культуры до 10 декабря!!! Автор самого оригинального «Мяча удачи» получит приз!

«Майка чемпиона»

5-6 классам мы предлагаем попробовать себя в роли дизайнеров спортивной формы. Вырежьте из ватмана формата А2 и больше макет баскетбольной майки и придумайте для нее необычный дизайн. Творческую работу можно выполнять индивидуально и в группах. Макеты принимаются учителями физической культуры до 10 декабря. Лучшие дизайнерские майки будут отмечены призами.

«Баскетбольный кумир»

Майкл Джордан, Коби Брайант, Андрей Кириленко, Сергей Белов. Эти люди прославили мировой и отечественный баскетбол. А какой игрок – твой кумир? Расскажи о нем! Оформи плакат с информацией и фотографиями баскетболиста, принеси в школу до 10 декабря и отдай учителю физической культуры. Победитель получит подарок!

 Следи за афишей мероприятий и принимай участие!

Просмотров: 298