Вся школьная литература в одном приложении

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ!

Как всё-таки здорово, что можно выбрать какую книгу читать – печатную или электронную! И здорово, что при отсутствии обычной книжки можно взять и прочесть электронную.

ЛитРес поможет вам в изучении программных произведений по литературе. Если у вас не оказалось книги, которую вы хотите прочитать зарегистрируйтесь по ссылке lit.to/22379, и мы решим эту проблему.

Библиотекарь создаст электронный читательский билет и вышлет вам на почту ваш личный логин и пароль. Используя свой логин и пароль, вы сможете везде, где есть Интернет. А также удобное чтение на любых устройствах: на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне (в том числе в режиме «офлайн»).

Авторизироваться на сайте https://sch.litres.ru или в мобильных приложениях и приступить к чтению.

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ! ДО ВСТРЕЧИ.

С уважением, Людмила Андреевна, педагог-библиотекарь.

Если есть вопросы обращайтесь, моя электронная почта: librarian@58shkola.ru