Празднуем Новый год

Уважаемые дети и родители (законные представители)!

Новый год – самый ожидаемый праздник в году и детьми, и взрослыми. Это время чудес и волшебства. Нам очень хотелось собрать вокруг ёлки большой хоровод, организовать общешкольный праздник, увидеть множество радостных лиц ребят, но, в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией и гриппом, празднование Нового года будет проходить с ограничениями.

Представления для 1-4 классов будут организованы с обязательным соблюдением санитарно-эпидемиологических требований (соблюдение социальной дистанции, разведение классов по потокам, недопуск к мероприятию классов, в которых объявлен карантин, обязательное проведение бесконтактной термометрии, наличие обеззараживателей воздуха, обработка рук антисептиками).

График проведения праздничных мероприятий для учеников 1-4 классов.

Уважаемые родители (законные представители), просьба не отправлять детей на праздники с признаками инфекционных заболеваний (респираторных, кишечных).

Для обучающихся 5-10 классов новогодние классные часы состоятся 28 декабря (для первой смены с 10:00 до 12:00, для второй смены с 14:00 до 16:00). График прихода детей в школу будет доведён дополнительно.

Организация чаепития в классе возможна при условии выполнения требований СанПин:

– сладкие угощения (печенье, батончики, кексы, булочки и пр.) в       индивидуальной упаковке;

– фрукты – мандарины, бананы;

– соки, негазированные напитки в индивидуальной упаковке;

– использование одноразовой посуды.

Для классов, находящихся на карантине до конца 2 четверти, будет предусмотрен дополнительный день для празднования Нового года – 15 января.

Желаем вам хорошего новогоднего настроения!

Просмотров: 728