Внимание!

Уважаемые ребята, родители (законные представители)!

В конце декабря для обучающихся Школы были проведены констатирующие работы. Те ребята, кто не смог присутствовать на работе или хочет повысить свой результат, смогут это сделать в начале третьей учебной четверти. С 12 по 17 января 2022 года пройдут консультации по предметам, с 17 по 25 января 2022 г. будут проведены констатирующие работы для обучающихся 2-10-х классов.

Сегодня 30 декабря 2021 г. открывается запись на внутрипредметные модули по следующим дисциплинам:

Физическая культура для 5-9 классов

Технология для 5-7 классов

Напоминаем, что ребёнок должен выбрать один модуль по каждому предмету.

Обучающиеся старшей лиги (10-х классов) выбирают модуль по физической культуре и курсы по выбору до 03 января 2022 г.

Продолжается реализация вариативной части учебного плана для 5-6 классов. Возобновятся занятия по субботам с 05 февраля (по отдельному графику для каждого класса).

Смогут выбрать новые занятия и обучающиеся 7-х классов. Для них запускаются курсы трека Дизайн. Ребята смогут изучить курс «Черчение» или «Декоративное оформление одежды».

Со второго полугодия для обучающихся начальной лиги вводится Развивающий день – суббота. Прежде всего он послужит помощником в реализации вариативной части учебного плана. На внутрипредметные модули вариативной части вынесены предметы: окружающий мир (1-4 классы), технология (1-4 классы) и изобразительное искусство (3-4 классы). Занятия для 3-4-х классов будут проходить по субботам, ребята 1-2-х классов познакомятся с работой в модулях в течение учебной недели. Модули для 3-4-х классов начнутся 22 января (по отельному графику для каждого класса). Модули для 1-2-х классов начнутся с 17 января 2022 г. Посещение занятий является обязательным. Планируется провести 14 января 2022 г. родительское онлайн-собрание для начальной лиги с целью объяснения процедуры осуществления выбора и ответов на возникающие вопросы.

Занятия в рамках дополнительного образования возобновятся 10 января 2022 г.

Коллектив Школы № 58 поздравляет всех с наступающим Новым годом, желает радости, творчества и здоровья! Берите себя и своих близких!

Просмотров: 681