Организации питания в Школе с 01 января 2022 года (обновлено

Уважаемые родители с 01.01.2022 г. в нашей Школе за вторую четверть мы изучили любимые блюда из школьной линейки завтраков и обедов и с третьей четверти внесли изменения в меню. Постарались учесть пожелания ребят, родителей и соблюсти требования к детскому питанию. Для нас важно, чтобы наши ученики получали сбалансированное питание и кушали завтраки и обеды с удовольствием. С новым меню ознакомиться по ссылке.  В меню будет добавлено блюдо из говядины. Итоговый вариант появится до конца недели. По вопросам организации питания детей вы можете обращаться к заместителю директора Школы Елизавете Михайловне Леваковой levakova@58shkola.ru или социальному педагогу Алине Викторовне Копошко koposhko@58shkola.ru.

Также в соответствии с письмом №74084 от 23.12.2021 г. от ООО «Новый уровень» с 12.01.2022 года устанавливается стоимость платного питания обучающихся.

Завтрак – 77 рублей;

Обед – 78 рублей;

Обед без первого блюда – 73 рубля.

В связи с изменениями в расписании уроков в III четверти корректируется график посещения столовой обучающимися. Ознакомиться с графиком можно по ссылке.