Профилактический медицинский осмотр обучающихся (девочки, мальчики) только 2015 года рождения

Уважаемые ребята, родители (законные представители)!

На 26 января (пятница) в медицинском блоке Школы запланирован профилактический медицинский осмотр обучающихся (девочки и мальчики) 2015 года рождения. Каждому родителю (законному представителю) придет информация в ЭлЖуре.

Осмотр проводят медицинские работники ГБУЗ КО «Городская детская поликлиника»: ортопед, эндокринолог, невролог, стоматолог, окулист, хирург, психиатр, уролог, лор-врач, педиатр.

Кроме этого 21 января (пятница) будет проводиться забор анализов:

– общий анализ крови из пальца (в Школе);

– общий анализ мочи (приносят с собой). Рекомендуется приобрести специальный пластиковый контейнер в любой аптеке).

Обращаем внимание родителей (законных представителей), что все медицинские осмотры, а забор анализов, исследования проводятся только с письменного согласия родителей (законных представителей)

По возникающим вопросам можно обращаться к медицинскому работнику (Белоногова Евгения Анатольевна +74012-97-37-58 добавочный 1040).