Наши кадеты побывали в штабе материально-технического обеспечения Балтийского флота

5 мая ученики 5 «К» класса МАОУ СОШ №58 были приглашены в воинскую часть 45752 на торжественное мероприятие, посвященное 77-й годовщине Великой Победы. На ребят это событие произвело огромное впечатление: ведь впервые им довелось стоять в одном строю с действующими солдатами и офицерами и выступать на одной сцене с прославленным ансамблем песни и пляски дважды Краснознаменного Балтийского флота перед ветеранами Великой Отечественной войны: капитаном 1 ранга Семедьяновым Владимиром Степановичем и капитаном Биктеевым Хакимом Исмаиловичем.  Для юных кадет это было очень ответственно и почётно! Виталия Левина выступила с поздравительной речью, Тимофей Брагин рассказал стихотворение С. Есенина, а затем весь класс исполнил хором Гимн Юнармии.

В рамках мероприятия была организована выставка оружия и экскурсия в музей, где обучающимся разрешили не только посмотреть, но и подержать в руках некоторые экспонаты.

Мы благодарим руководство штаба материально-технического обеспечения Балтийского флота за такую замечательную возможность и за оказанную честь! Надеемся на дальнейшую дружбу и взаимодействие с целью патриотического воспитания подрастающего поколения!

Просмотров: 271