Запись на предшкольную подготовку на 2022-2023 учебный год

С 3 сентября начнутся занятия по предшкольной подготовке для будущих первоклассников. Занятия будут проходить два раза в неделю. По вторникам с 18.00 до 19.50 и субботам с 09.00 до 10.50 

Обращаем внимание родителей (законных представителей) на то, что данная дополнительная образовательная услуга оказывается в соответствии с имеющейся лицензией и носит возмездный характер. Стоимость составляет              2 990 рублей в месяц. С родителями (законными представителями) заключается договор установленной формы. Оплата производится безналичным путём — средства зачисляются на расчётный счет школы. Занятия будут проводить педагоги Школы по утвержденной программе. Она включает занятия физической культурой, развивающие занятия с психологом, счет, письмо, чтение. Мы стремимся помочь ребенку адаптироваться в Школе, развивать его, поэтому для нас важно организовать интересную развивающую деятельность.  

Если вы планируете записать ребенка на подготовительные курсы, пройдите по ссылке https://forms.gle/fJri1PmHukcUHeYNA и зарегистрируйтесь. 

Организационное онлайн-собрание с родителями (законными представителями) состоится 27 июня в 19.00. Перечень необходимых учебных пособий и принадлежностей опубликуем заблаговременно.

Просмотров: 1847