Ученики смогут поработать в Школе в июле и августе

У учеников есть возможность поработать в Школе в июле и августе в рамках организации временных рабочих мест для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет за счет средств городского округа «Город Калининград» и при участии государственного казенного учреждения Калининградской области «Центр занятости населения Калининградской области».

Исходя из расчета 0,25 ставки на 1 несовершеннолетнего гражданина по должности – разнорабочий будут приняты 5 несовершеннолетних в июле и 5 несовершеннолетних в августе 2022 года.

 Что надо будет делать и сколько работать?

 Ученики будут заниматься озеленяем и уходом за растениями, уборкой школьной территории, спортивных площадок, а также приводить в порядок школьные пространства (уборка, парт, стульев, игрового инвентаря, помещений и т.д.).

             Официальное трудоустройство

Со всеми учениками будут оформляться трудовое договора. Для работы в Школе необходимо будет собрать пакет документов

  Сколько ученик сможет заработать?

Заработная плата на 1 человека составит 8058,00 руб.  (с НДФЛ) при продолжительности рабочего дня 2 часа. Ребята будут работать с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни.

           Учитывая, что количество мест ограничено, просьба зарегистрироваться по ссылке.

          У учеников есть возможность не только пройти полный путь официального трудоустройства на работу и заработать карманные деньги, но и внести свой вклад в развитие Школы. Регистрируйтесь, количество мест ограничено.

Регистрация (июль) : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScHE1lmU5k-rvpHooM7Z603t2_gphOm9dkUhaNtHGtrGhiaFw/viewform?usp=sf_link

Регистрация (август) : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfwF6MAilknSi14cJXPLfZ7PtdQzCAbdilvitLQyCMav_Btfw/viewform?usp=sf_link

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону

(+74012) 97-37-58 (доб.1004, 1003)

Просмотров: 992