Начинается прием документов на предшкольную подготовку

27 июня состоялось онлайн-собрание с родителями (законными представителями) детей, которые будут посещать предшкольную подготовку. Наши специалисты рассказали, как будут организованы занятия, и ответили на вопросы. Полная версия эфира доступна на нашем сайте по ссылке https://58shkola.ru/2022/06/27/onlajn-sobranie-po-predshkolnoj-podgotovke/

Занятия по предшкольной подготовке для будущих первоклассников начнутся 3 сентября и завершатся в мае 2023 года. Они будут проходить два раза в неделю. По вторникам с 18.00 и субботам с 09.00.

Данная дополнительная общеразвивающая программа оказывается в соответствии с имеющейся лицензией и носит возмездный характер. Стоимость составляет 2990 рублей в месяц. Оплата производится безналичным путём — средства зачисляются на расчетный счет школы. Занятия будут проводить педагоги Школы по утвержденной дополнительной общеразвивающей программе, которая включает занятия физической культурой, развивающие занятия с психологом, счет, письмо, обучение грамоте.

Обращаем внимание родителей (законных представителей) на то, что для записи в группу предшкольной подготовки необходимо заключить договор установленной формы. Ссылка ниже.

И заполнить заявление. Ссылка ниже.

Те, кто до 6 июля заполнил гугл-форму на сайте Школы, могут приносить заполненные документы в МАОУ СОШ № 58. Приём начнётся 6 июля и будет вестись ежедневно с понедельника по пятницу с 15.00 до 17.30. Кабинет №2.6. Контактный телефон 97-37-58 доб. 1022 – Елена Олеговна Сердюк с радостью ответит на все ваши вопросы и поможет вам.  При подаче документов необходимо будет указать дошкольное учреждение, которое посещает ребенок. При посещении школы необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Те, кто не зарегистрировался до 1 июля на сайте МАОУ СОШ № 58, будут включены в резервный список. Обращаться можно по вышеуказанному телефону 97-37-58 доб. 1022.

Формирование групп и знакомство с преподавателями состоится в конце августа. Дату и время сообщим дополнительно. Следите за новостями на сайте школы. Также будет опубликован перечень необходимых учебных пособий и принадлежностей.

Просмотров: 1844