Результаты индивидуального отбора в 10 класс МАОУ СОШ № 58

Уважаемые поступающие в 10-е классы и родители (законные представители)!

Завершился индивидуальный отбор в 10-е классы МАОУ СОШ № 58. Всего подано 295 заявлений. Решением приёмной комиссии рекомендовано к зачислению в профильные классы 144 выпускника девятых классов.

Преимуществом к зачислению в 10-е профильные классы пользовались участники отбора, выполнившие все условия согласно Правилам приема (перевода) в МАОУ СОШ № 58 для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения и получившие наиболее высокий рейтинг по результатам оценки комиссии их достижений по критериям.

Приемной комиссией при проведении индивидуального отбора учитывался средний балл аттестата поступающего, результаты по обязательным предметам ОГЭ (математика и русский язык), результаты профильного предмета ОГЭ по выбору поступающего, а также учебные, внеучебные и спортивные достижения, подтвержденные грамотами и дипломами.

Ниже мы публикуем индивидуальные номера уведомлений о приеме заявлений обучающихся, рекомендованных к зачислению на обучение в 10-е профильные классы МАОУ СОШ № 58:

Школа вправе скомплектовать 10-ый многопрофильный класс и определить его количественный состав 36 человек. 

Ниже мы публикуем индивидуальные номера уведомлений о приеме заявлений обучающихся, рекомендованных к зачислению на обучение в 10-ый многопрофильный класс МАОУ СОШ № 58:

В срок до 22 июля 2022 года необходимо заполнить форму о согласии/отказе на зачисление в 10 класс МАОУ СОШ № 58 по ссылке     https://forms.gle/9YT51BibfwErbqjq5 

Не позднее 20 июля 2022 года на электронную почту родителей (законных представителей) будут направлены уведомления о результатах индивидуального отбора в 10 класс. 

Для зачисления необходимо предоставить до 22 июля 2022 года в приёмную Школы каб. 2.3 (если ранее не предоставили) следующие документы:
1. Медицинскую карту
2. Копия СНИЛС
3. Четыре фотографии 3*4

Первая встреча с десятиклассниками состоится 25 и 26 августа (четверг и пятница) с 10.00 до 15.00 в актовом зале Школы (обед в школьной столовой).  В этот день мы приглашаем только десятиклассников (без родителей). Сбор на школьной площади в 9.50. 

Мы поздравляем ребят, зачисленных в МАОУ СОШ № 58, и благодарим всех поступающих и родителей (законных представителей) за интерес к нашей Школе. К сожалению, предоставить большее количество мест мы не можем, так как это максимальное количество обучающихся, которых мы можем принять в 10 класс.  

В случае наличия свободных мест, Школа вправе доукомплектовать профильные классы из числа поступающих согласно рейтингу.

Желаем каждому из вас успехов в новом учебном году.

Дирекция школы.

Просмотров: 3942