Итоги выборов президента школы

В нашей школе состоялись выборы президента школы. В течение нескольких дней у учителей и учеников была возможность отдать свой голос за одного из шестерых кандидатов, каждый из которых очень ответственно подошёл к задаче и написал свою предвыборную программу, основываясь на интересах учеников разных классов.

Победителем выборов, набрав 35% голосов, стала Дарья Рябухина, староста 11 «М» класса. Дарья уже второй год является активистом школы, волонтёром, участником и организатором многих школьных событий. Она, безусловно, обладает лидерскими качествами и добрым сердцем, имеет много друзей из разных классов. Даша очень ответственный человек, на неё можно положиться в любой ситуации, ведь она не раз уже доказала, что нет задач, которые ей не по силам.

К своей предвыборной агитации Дарья подошла тоже очень ответственно: организовала и провела совместно с подругами мастер-класс по изготовлению открыток накануне дня учителя, а также взяла на себя ответственность быть главным организатором праздничных мероприятий ко дню учителя, собрав большую команду и грамотно распределив задачи между всеми.

У Дарьи в планах создание школьного радио, клубов по интересам, установка «почтового ящика» для вопросов и предложений, развитие экологического движения, организация тематических праздников, создание анти-конфликтной комиссии для разрешения споров между учениками.

Мы уверены, что лидерские качества, целеустремлённый характер и доброжелательное отношение к окружающим помогут избранному президенту школы собрать вокруг себя крепкую команду единомышленников для реализации всех планов, а команда педагогов и администрации помогут и поддержат не только Дашу, но и остальных ребят в их начинаниях. Ведь детские инициативы в нашей школе приветствуются и поощряются.

Среди других кандидатов голоса избирателей распределились следующим образом: Кирилл Челапко – 25%, Софья Скорикова – 21%, Елена Минченкова – 11%, Всеволод Казаков и Ксения Челомбицкая по 4%.

Надеемся, что эти ребята войдут в актив школы и тоже будут внедрять в жизнь свои предвыборные предложения, улучшая тем самым школьную среду!

Просмотров: 715