Турнир по киберфутболу

Вчера в нашей школе состоялся первый турнир по киберфутболу.
На турнир зарегистрировалось 32 участника, среди которых были не только ученики 7-11 классов, но и два учителя. Соперники в 1/16 турнира были определены путём жеребьевки. Сам турнир проходил в 5 этапов: 1/16, 1/8, 1/4, полуфиналы, матч за третье место и финал.

Страсти на игре стояли нешуточные! Эмоциональные возгласы болельщиков были почти как на настоящем стадионе во время настоящих матчей. Некоторые ребята пришли со своей группой поддержки, состоящей из друзей и родителей. Помимо самой игры, многие ребята ещё попробовали себя в роли футбольных комментаторов, что тоже удалось им вполне неплохо!

Теперь к результатам. В нелёгкой борьбе победу одержал ученик 10 “У” класса Сергей Диденко.
Серебряным призёром стал ученик 11 “Г” класса Михаил Бобырев.
Почётное третье место досталось Илье Михайлову – пожалуй, одному из самых эмоциональных игроков. У Ильи даже появилась своя персональная “фишка” – каждый забитый гол он праздновал победным танцем – совсем как профессиональные футболисты на поле!
В нашем турнире 4 место было тоже призовым, и занял его Константин Петров, очень уверенно перед этим обыграв четырёх соперников.

Хотелось бы отдельно поблагодарить Александра Шевчука из 10 “У” за организацию данного турнира, а также Софию Наумову за волонтёрскую помощь и Алёну Минченкову за помощь в роли фотографа.

Ребята уже обсуждают возможности проведения следующих турниров, ну а педагогический и административный состав по-прежнему поддерживает ребят и их замечательные инициативы!

Просмотров: 310