Мониторинг качества преподаваемых программ в детском технопарке «Кванториум» для родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

1 сентября 2022 года в нашей Школе открылся детский технопарк “Кванториум”.

Пришло время провести мониторинг качества реализуемых программ и узнать на сколько Вам, ребятам нравятся представленные направления.

Наш технопарк посещают ученики 2-11 классов по разным направлениям:
 “Робототехника”,
“3Д моделирование и печать”, “VR (виртуальная реальность)”, “Разработка компьютерных игр”, “Беспилотные летательные аппараты”, “CNC технологии (фрезерные и граверные станки с ЧПУ)”, “Конструирование”, “Физика. Альтернативные источники энергии”, “Экспериментальная физика”, “Спортивное программирование на Python и C++”, “ХИМ-КВАНТ”, “ЭКО-КВАНТ”, “Экология”, “Химия вокруг нас”, “Виртуальная анатомия”, “Физиология”,” Программирование Scratch”, “Практическая биология”, “Интернет Вещей (IoT)”, “Компьютерное зрение”, “Промышленные робототехнические системы”, “Интеллектуальные системы и программная инженерия,” “Программирование С++”, “Создание мобильных приложений”, “Аналитическая химия”, “Лабораторные работы по физике (углубленный уровень)”

В рамках данного мониторинга предполагается анкетирование родителей, чьи дети посещают ДТ “Кванториум”.

Анкетирование проводится в режиме онлайн по ссылке:

Просим вас принять участие в данном опросе. Нам важно Ваше мнение!