Мониторинг качества преподаваемых программ в детском технопарке «Кванториум» для родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

1 сентября 2022 года в нашей Школе открылся детский технопарк «Кванториум».

Пришло время провести мониторинг качества реализуемых программ и узнать на сколько Вам, ребятам нравятся представленные направления.

Наш технопарк посещают ученики 2-11 классов по разным направлениям:
 «Робототехника»,
«3Д моделирование и печать», «VR (виртуальная реальность)», «Разработка компьютерных игр», «Беспилотные летательные аппараты», «CNC технологии (фрезерные и граверные станки с ЧПУ)», «Конструирование», «Физика. Альтернативные источники энергии», «Экспериментальная физика», «Спортивное программирование на Python и C++», «ХИМ-КВАНТ», «ЭКО-КВАНТ», «Экология», «Химия вокруг нас», «Виртуальная анатомия», «Физиология»,» Программирование Scratch», «Практическая биология», «Интернет Вещей (IoT)», «Компьютерное зрение», «Промышленные робототехнические системы», «Интеллектуальные системы и программная инженерия,» «Программирование С++», «Создание мобильных приложений», «Аналитическая химия», «Лабораторные работы по физике (углубленный уровень)»

В рамках данного мониторинга предполагается анкетирование родителей, чьи дети посещают ДТ «Кванториум».

Анкетирование проводится в режиме онлайн по ссылке:

Просим вас принять участие в данном опросе. Нам важно Ваше мнение!