Для любимых мам!

 «Мама – самое главное слово в каждой судьбе» именно с этим выражением была связана вся учебная неделя в нашей школе.
В каждом классе ребята рисовали портреты, снимали видеоролики с поздравлениями, пели песни и читали стихи, посвященные мамам.

В начале недели в школьном холле появилась фотозона под названием “Мамы, как пуговки: на них все держится”! В течение нескольких дней возле старшеклассники проводили мастер-класс по изготовлению открыток.

В субботу в школе прошло сразу несколько семейных событий.

В нашей школе много волонтёров и активистов, и в предпраздничный день особенно хотелось поблагодарить и поздравить их мам. Поэтому педагог кулинариума Наталья Владимировна Митюкова и педагоги студии дизайна Малюгина Надежда Газинуровна, Симонова Виктория Николаевна совместно с ребятами организовали праздник “Мамины каникулы”. Мамы совместно со своими детьми приготовили вкусный завтрак и обед, приняли участие в спортивных состязаниях, поучаствовали в арт терапии, поговорили по душам и даже устроили небольшой конкурс застольных песен!

Еще одно событие субботы – семейный фестиваль “Мама, папа, я – спортивная семья!”.
В субботний день в Школе состоялся семейный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»! Около 20 семейных команд начальной лиги приняли участие в спортивных эстафетах. Атмосферу в спортивном зале создавали и болельщики, которые пришли поддержать спортсменов. Завершился праздник награждением, фотосессий и «молочной переменкой» для всех участников. Заряд бодрости и энергии на все выходные точно получен!

Все родители с восторгом и интересом приняли участие в школьных мероприятиях, которые с огромным трепетом и волнением готовили их дети.

Мы выражаем благодарность организаторам мероприятия, всем родителям и конечно же ребятам! Ждём вас в гости снова!

Просмотров: 299